На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Беззубый и весь в ранах: в Зеленограде пациент не доехал до больницы

Врачи «скорой помощи» не успели спасти мужчину с кровоточащей раной головы.

50-летний гражданин умер в машине «скорой помощи».

Как сообщили в правоохранительных органах, 8 августа, около 6 утра напротив корпуса 445 в Зеленограде прохожий обнаружил неизвестного мужчину с кровоточащей раной головы. Пострадавшему вызвали «скорую», однако спасти его не удалось, мужчина скончался в карете «скорой помощи».

По словам очевидца, погибший был одет в черную футболку, темно-синие джинсы и синие штаны, на ногах - синие кроссовки. У умершего была разбита надбровная дуга и отсутствовали зубы, передает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Сейчас оперативники устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее стало известно, что одной из сестер, убивших родного отца, продлили срок задержания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх