На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Свыше 1,5 миллиона кубов снега вывезли с дорог Подмосковья за январь

Коммунальщики вывезли более 1,5 миллиона кубических метров снега с дорог Московской области за январь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры во вторник, 25 января. 

В ведомстве уточнили, что объем вывезенных осадков составляет около 100 тысяч КамАЗов. 

— Из них за последнюю неделю вывезено свыше 33 тысяч КамАЗов, — заявили в пресс-службе. 

Глава Министерства по области Алексей Гержик добавил, что в настоящий момент интенсивность чистки улиц и вывоза снега увеличена по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Основная задача коммунальщиков — не допустить складирования осадков на дорогах и возле объектов социальной и транспортной инфраструктур. 

— Для обеспечения безопасного и комфортного движения дороги ежедневно очищаются и обрабатываются противогололедными материалами, — заключили в сообщении на официальном сайте ведомства. 

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, что несущественные осадки в виде снега ожидаются в столичном регионе вечером 25 января. В ночные часы снегопад усилится. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх