На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В деревне Говорово возведут многофункциональный комплекс в классическом стиле

Москомархитектура согласовала проект многофункционального комплекса в деревне Говорово, ТиНАО. Два корпуса по адресу: 47-й километр МКАД, 3с3 будут выполнены в классическом стиле. Об этом сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

По его словам, каждый из двух корпусов будет состоять из шести секций. Торцы здания будут закругленными, а фасады специалисты облицуют бетонной плиткой «под кирпич» и металлическими кассетами.

— Вместе они создают гармоничный образ,— заявил главный архитектор столицы.

Отмечается, что общая площадь двух корпусов с подземной автостоянкой составит около 80 тысяч квадратных метров. Первые этажи здания будут оборудованы под офисные и торговые помещения. На других этажах расположатся апартаментов временного проживания посетителей.

Также на территории комплекса специалисты построят наземную автостоянку для временного хранения автомобилей.

30 ноября в пресс-службе департамента строительства сообщили, что в Москве в 2022 году в эксплуатацию введу 13 спортивных объектов. Руководитель ведомства Рафик Загрутдинов отметил, что в текущем году в столице было введено в эксплуатацию пять объектов спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх