На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Полицейские задержали двух грабителей на Чонгарском бульваре

На Чонгарском бульваре к одному из мужчин подошли двое неизвестных, один из которых ударил потерпевшего несколько раз кулаком по лицу, отчего тот упал. Затем нападавшие похитили у него из карманов мобильный телефон и портмоне. Однако происходящее увидели проезжавшие мимо сотрудники патрульно-постовой службы Отдела полиции Нагорного района и задержали злоумышленников — 18- и 23-летнего мужчин, у которых изъято похищенное имущество.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», — сообщила «ВМ» руководитель пресс-службы Управления внутренних дел Южного административного округа Наталья Мальцева.

К подозреваемым избрана мера пресечения — арест. Теперь им грозит наказание до семи лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх