На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт рассказал, как следует себя вести при наводнении

Сильный ливень подтопил семь населенных пунктов Туапсинского района и одну станицу Апшеронского района Краснодарского края. Из опасных районов эвакуировали более 100 человек. Председатель Исполкома Российского союза спасателей Сергей Щетинин рассказал, как следует себя вести  в подобных чрезвычайных ситуациях. 

Он отметил, что во время сильных ливней не стоит покидать здания, если вы находитесь выше второго этажа. 

Сообщается, что ливень в Сочи снес в реку несколько иномарок. Искореженные авто обнаружили через некоторое время местные жители. 

 - Если вы видите, что бьется чья-то машина, не надо изображать из себя героев, спасать эту машину, это все-таки железка. Ни в коем случае не рисковать своей жизнью, -  отметил Сергей Щетинин в интервью Царьграду.

Эксперт подчеркнул, что необходимо четко следовать указаниям спецслужб. При необходимости лучше покинуть опасную территорию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх