На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В мобильном приложении «Моя Москва» появилась функция одновременной оплаты счетов

У пользователей мобильного приложения «Моя Москва» появилась возможность оплачивать несколько счетов одновременно. Раньше аналогичная функция была доступна для москвичей только на портале mos.ru.

Теперь горожане смогут одномоментно оплачивать счета за детский сад, домашнюю телефонную связь, электричество и так далее.

Чтобы совершить платеж, пользователю необходимо найти в приложении раздел «Мои платежи», выбрать необходимые счета и произвести дистанционную оплату. Реквизиты банковской карты можно сохранить, чтобы не вводить их заново при следующем обращении к услуге. Все оплаченные квитанции сохраняются в приложении на странице «История платежей». При необходимости их можно распечатать и отправить на электронную почту, передали на официальном сайте мэра Москвы.

Жители Москвы стали чаще использовать мобильные устройства не только для совершения звонков, но и для решения повседневных задач. Соответствующее исследование провел столичный департамент информационных технологий. О его результатах рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина в пятницу, 22 октября. Около 91 процента горожан в возрасте от 18 лет владеют смартфонами. Из них 78 процентов пользуются мобильным банкингом, 73 процента совершают онлайн-покупки, а 65 процентов — бесконтактные платежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх