На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Стало известно, какой будет погода в новогоднюю ночь в Московском регионе

В новогоднюю ночь в Московской области выпадет снег, температура опустится до минус шести градусов. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

По его словам, в пятницу, 31 декабря, днем будет примерно минус 4 градуса, до минус двух похолодает в новогоднюю ночь. Ожидается облачная погода, будет продолжаться снегопад.

— И ветер юго-восточный, южный, весьма вероятна метель. По-настоящему русская новогодняя ночь, русская зима ожидается в центре европейской части России, — рассказал Синенков в комментарии РИАМО.

По его словам, на востоке Московской области будет прохладнее, в новогоднюю ночь температура воздуха опустится до минус 6 градусов. В западной части региона будет теплее, до минус 1 градуса.

До этого ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус рассказал, какую погоду стоит ожидать жителям Санкт-Петербурга на первой неделе нового года. По его словам, в первые дни января ожидаются обильные снегопады, а вот оттепель маловероятна.

Потепление в Санкт-Петербурге ожидается во второй половине января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх