На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Минздрав штата Юта назвал знаки зодиака, которые более охотно вакцинируются

Министерство здравоохранения города Солт-Лейк-Сити в США определило, что желание человека привиться от коронавируса зависит от его знака зодиака. Информация об этом появилась на странице ведомства в Twitter. 

Минздрав проанализировал анонимные даты рождения вакцинированных по округу и на основе этих данных выдвинул свои предположения.

Специалисты установили, что наиболее часто вакцинироваться приходят Львы. Наименьшее желание прививаться наблюдается у Скорпионов. 

При этом в министерстве уточнили, что вакцинация — это научное действие и исследование носит шуточный характер. 

По данным ведомства, 70 процентов Львов полностью вакцинированы. Также прививки сделали 67 процентов Водолеев, 59 процентов Овнов и Стрельцов, 58 процентов Раков, 56 процентов Тельцов, 55 процентов Близнецов, 54 процента Весов и 51 процент от общего количества Рыб. В конце списка расположились Козероги (среди них также 51 процент вакцинированных) и вышеупомянутые Скорпионы — 46 процентов, подытожили в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх