На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Собчак поздравила Богомолова с днем рождения лирикой Наташи Королевой

Ксения Собчак поздравила с днем рождения своего возлюбленного — режиссера Константина Богомолова. Ведущая опубликовала в своем аккаунте в Instagram трогательное видео, подписав его словами из песни Наташи Королевой «Маленькая страна».

Подписчики по-разному отреагировали на новый пост Собчак. Многие написали, что пара выглядит очень счастливой. Фанаты отмечают, что влюбленность Ксении к лицу. Некоторые пользователи назвали роман ведущей с Богомоловым местью ее бывшему мужу, актеру Максиму Виторгану, который сейчас отдыхает вместе с Нино Нинидзе. Однако большинство комментариев выражают пожелания любви и удачи.

Ранее Константин Богомолов также сделал в своем профиле публикацию, на которой позирует с Собчак на катере и делает движение, чтобы поцеловать ее.

Читайте также: Певица Глюкоза сняла обручальное кольцо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх