На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Самый старый бегемот на планете умер в Иерусалиме

Долгожительница среди гиппопотамов умерла в возрасте 59 лет.

Старейший бегемот из всех содержавшихся в условиях неволи скончался в Иерусалиме. Самку, которую назвали Тамми, нашли в пруду своего вольера без каких-либо признаков жизни. Она совсем немного не дожила до своего юбилея, 60 лет, тогда как средняя продолжительность жизни бегемотов составляет 40-50 лет.

- Тамми скончалась в достойном возрасте, окруженная большой любовью и заботой, - сообщает Библейский зоопарк Иерусалима.

Смотрители, которые ухаживали за гиппопотамом, вспоминают, что Тамми была авторитетом среди сожителей по вольеру - носорогов, зебр и жирафов.

Основанный в 1940 году иерусалимский зоопарк содержит более 200 видов животных Земли. Более того, наибольшее почтение вызывают те звери, которые упоминались в Библии, либо распространены непосредственно в Израиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх