На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бастрыкин взял на контроль расследование гибели 4 детей и их матери под Иваново

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование дела по факту гибели четырех детей и их матери в результате пожара в городе Юрьевец под Иваново. Об этом в воскресенье, 13 февраля, сообщили в пресс-службе СК. 

Уточняется, что жертвами пожара оказались четверо детей в возрасте 1 года, 4, 5 и 10 лет. Позже под завалами дома было обнаружено тело их матери. 

Данная семья считалась неблагополучной. 

По факту случившегося было возбуждено два уголовных дела по статьям «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» и «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц».

По данным следствия, органы системы профилактики не приняли необходимых мер в отношении матери детей, которая ухаживала за семьей ненадлежащим образом, подытожили в ведомстве.

7 февраля появились фотографии с места пожара в многоэтажном доме в Москве, где погибли два человека. Уточняется, что возгорание произошло в квартире на первом этаже дома по 3-й Филевской улице. По предварительным данным, после тушения были обнаружены тела женщины 1956 года рождения и ее сына 1978 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх