На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Онлайн-сервис «Вместе с культурой» разместил около 100 новых площадок

Пользователям онлайн-сервиса аренды городских пространств «Вместе с культурой» теперь доступно для бронирования еще около 100 площадок. Об этом в понедельник. 16 мая, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

— Онлайн-сервис «Вместе с культурой» позволяет самостоятельно подобрать помещения для проведения мастер-классов, кинопоказов, концертов, выставок, квестов и конференций, — рассказал первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Евгений Козлов.

Отмечается, что больше всего новых площадок появилось в Восточном административном округе. Также, в центре города появились многофункциональные современные площадки. 

Арендовать помещение через сервис могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Система автоматические сформирует договор краткосрочной аренды. Общий срок использования одного помещения не должен превышать 30 календарных дней в течение полугода, передает официальный сайт мэра Москвы. 

20 апреля в онлайн-сервисе «Вместе с культурой» появилась новая функция. Теперь пользователи смогут получать пуш-уведомления, с помощью которых они смогут получать информацию о рассмотрении своих заявок на бронирование площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх