На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москва претендует на проведение Матча звезд баскетбольной Единой лиги

Сразу несколько городов претендуют на право проведения легендарной Единой лиги ВТБ. Как сообщил президент лиги за это право поборются Казань, Краснодар, Пермь и Москва.

В воскресенье, 17 февраля, в столице завершился третий Матч звезд Единой лиги ВТБ по баскетболу. Команда «Звезда мира» обыграла «Звезд России» со счетом 118:115. Как отметил Кущенко, организаторы уже составили приблизительный шорт-лист городов, претендующих на следующий Матч звезд. 

- Этот Матч звезд уже история, мы уже наметили шорт-лист городов, претендующих на следующий. В список входят Казань, Краснодар, Пермь и снова Москва. С выбором директорат лиги определится позднее, - передает слова Кущенко ТАСС.

Напомним, что первый поединок в звездной лиги ВТБ состоялся в 2017 году в Сочи, во второй раз он прошел в культурной столице России - Санкт-Петербурге в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх