На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Следователи завершили работу на месте жесткой посадки самолета А321

Следователи завершили работы на месте жесткой посадки А321 в Подмосковье. Об этом сообщила представитель Московского межрегионального управления на транспорте СК России Елена Марковская.

По ее словам, следователи изучают техническую и иную документацию для установления обстоятельств произошедшего. Информация будет сопоставлена с видеозаписями очевидцев, разговорами пилотов, а также показаниями пассажиров и членов экипажа, передает Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что 15 августа самолет, выполнявший рейс Жуковский — Симферополь, совершил аварийную посадку. В результате пострадали 76 человек. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. Причиной произошедшего стало попадание птиц в двигатели лайнера.

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России командиру воздушного судна Дамиру Юсупову и второму пилоту Георгию Мурзину.

Ранее по теме:

Почти 90 пассажиров аварийного А321 получили денежные компенсации

Женщину выписали из больницы после жесткой посадки самолета А321

Мединский сравнил пилотов самолета А321 с героями кино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх