На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Юрист опроверг слух о намерении Трампа построить небоскреб в Москве

Юрист Рудольф Джулиани опроверг сообщения о том, что его клиент, президент США Дональд Трамп участвует в проекте строительства небоскреба в Москве.

Бывший адвокат Трампа Майкл Коэн, по данным средств массовой информации, в ходе расследования предполагаемого российского вмешательства в выборы президента США якобы рассказал спецпрокурору Роберту Мюллеру об участии американского лидера в таком проекте.

Однако Джулиани назвал лжецами всех, кто распространяет данные слухи, категорически опровергнув причастность Трампа к строительству небоскреба в российской столице, сообщает Fox News.

Слухи о готовности Трампа строить высотку в Москве появились задолго до избрания миллиардера президентом США — в 2013 году, когда Трамп планировал открыть свой бизнес в России и вел переговоры с отечественными компаниями, в частности с Crocus Group.

Читайте также:

Трамп опроверг слова экс-адвоката о строительстве небоскреба в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх