На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Доминик Джокер женится на участнице шоу «Голос»

Певец Доминик Джокер сделал предложение участнице шоу Голос Екатерине Кокориной еще в сентябре 2018 года после нескольких лет совместной жизни. Однако, пара сможет узаконить отношения только в феврале этого года. Прежде у влюбленных просто не было времени из-за чрезвычайной занятости и работы над музыкальными проектами.

По словам избранницы музыканта, она получила предложение руки и сердца во время просмотра романтической комедии. Доминик просто преподнес ей бокал с кольцом внутри, и девушка ответила утвердительно.

Так, знаменитости поженятся 26-го февраля в одном из московских загсов. После церемонии бракосочетания они отправятся в компании близких и друзей в один из лучших ресторанов столицы. Об этом пишет «СтарХит».

Читайте также: Эксперты рассказали, стоит ли обращаться к услугам брачных контор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх