На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Организации в Подмосковье смогут пускать только граждан с QR-кодами с 8 ноября

Организации и индивидуальные предприниматели в Московской области с 8 ноября смогут разрешать посещение своих объектов только гражданам с QR-кодами. Об этом в среду, 3 ноября, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

— С 08.11.2021 года организации и индивидуальные предприниматели вправе принять решение о посещении их только лицами, имеющими специальный QR-код, — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Накануне Воробьев сообщил, что кафе, рестораны, развлекательные центры и сфера услуг снова начнут работать в Московской области после окончания нерабочих дней — с 8 ноября.

До этого мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти не собираются продлевать нерабочие дни в городе с 8 ноября. По его словам, динамика заболеваемости коронавирусом в Москве стабилизировалась. Глава города уточнил, что требования о домашнем режиме для москвичей старшего возраста и об удаленке для 30 процентов штата компаний по-прежнему сохраняются. Аналогичные требования продолжат действовать в Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх