На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

ОНФ представит разработки по снижению суточной нагрузки для школьников

Общероссийский народный фронт осенью представит первые результаты разработки максимальных суточных нагрузок для школьников. Об этом рассказала заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина.

По ее словам, школьники получат равную нагрузку и не будут переутомляться. В свою очередь родители смогут правильно организовать день для своего ребенка.

Ученик начальной школы посвящает обучению порядка 47 часов в неделю. По мнению экспертов ОНФ, эта нагрузка не может не отразиться на здоровье ребенка.

Любовь Духанина отметила, что данная работа требует определенного времени. Квалифицированные советы по разработке суточных нагрузок окажут специалисты Роспотребнадзора, сообщает РИА Новости.

Читайте также: Эксперт призвал родителей следить за учебной нагрузкой детей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх