На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Премьера ледового спектакля «Анна Каренина» Ильи Авербуха состоится

Режиссер-постановщик Илья Авербух с 4 по 14 ноября приглашает горожан в «Лужники». Премьерные показы ледового спектакля «Анна Каренина» в Москве пройдут в объявленные ранее даты.

Мероприятия состоятся, они согласованы к проведению, но пройдут с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по наличию QR-кодов у зрителей и социальному дистанцированию. 

С правилами посещения мероприятия можно ознакомиться в местах покупки билетов.

«Анна Каренина» на льду — это грандиозный ледовый спектакль и неожиданные режиссерские решения, потрясающая музыка и стильные, экстравагантные костюмы.

Зрителей ждут невероятные декорации и спецэффекты. Главной задачей сценографов было создание на льду театрального пространства во всей его простоте, лаконичности и драматичности. Костюмы шили в мастерской Елены Новиковой, где удалось создать уникальные наряды, сохранившие тонкую талию и объемные юбки.

Вход на спектакль для зрителей будет осуществляться только при наличии QR-кодов, сообщает пресс-служба спектакля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх