На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Особый подарок: казачий ансамбль сопроводит Путина на свадьбу главы МИД Австрии

Ансамбль исполнит для новобрачных свадебную песню.

Президент РФ Владимир Путин прибудет на свадьбу Карин Кнайсль, главы австрийского МИДа, с особым музыкальным подарком - в поездке его сопроводят 10 членов казачьего ансамбля, которые намерены исполнить для брачующихся свадебную композицию.

Сообщается, что исполнение ансамбля и станет подарком для молодоженов от главы России. Торжественное мероприятие пройдет в федеральной земле Штирия, куда были приглашены почти 100 гостей (в их числе и Себастьян Курц, канцлер Австрии). Исходя из соображений безопасности, на торжестве будут задействованы члены элитного австрийского спецподразделения «Кобра», как сообщает агентство DPA.

На днях Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, подтвердил визит Владимира Путина на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и Вольфганга Майлингера, финансиста и предпринимателя. Представитель Кремля лишь намекнул: Владимир Путин действительно преподнесет брачующимся свадебный подарок, однако не стал раскрывать детали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх