На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Рафик Загрутдинов рассказал о ходе проектирования четырех домов по реновации в ТиНАО

В Троицком и Новомосковском административных округах столицы идет проектирование четырех домов по программе реновации. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. 

— В ТиНАО для переселения по программе реновации проектируют четыре жилых дома. Всего в Новой Москве введены в эксплуатацию пять новостроек на 1612 квартир. С момента старта программы уже демонтировано 15 домов, — рассказал он.

Новостройки, как уточняется, будут расположены по следующим адресам: Спортивная улица, земельный участок 1 (владение 1, 3, 5); поселок ЛМС, микрорайон «Центральный», владение 36; поселок Шишкин Лес, владение 5; улица 40 лет Октября, земельный участок 12. 

Помимо этого, глава столичного департамента заявил о введении в эксплуатацию новостройки в Перове, построенной по программе реновации. По его словам, это будет двухсекционный жилой дом с подземным паркингом. 

Также стало известно, что за первые четыре месяца 2022 года в столице по программе реновации расселили 42 дома старого жилого фонда. Больше всего зданий расселили на востоке Москвы. Здесь более тысячи москвичей покинули 10 старых домов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх