На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Певец Данко объяснил, почему прислуга выгоднее жены

Российский певец Данко в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» прокомментировал новость о том, что самая высокооплачиваемая должность месяца в столице — батлер, он же управляющий. В обязанности этого человека входит руководство прислугой, обеспечение порядка в доме.

— Жена, к примеру, готовит борщ, прибирается. Но если уборщице ты платишь 2000 рублей за то, что она наведет идеальный порядок в квартире, то жене надо будет дарить шубы и бриллианты. На самом деле, нанятые люди, которые с тобой живут — это твои помощники, которые делают за тебя ту работу, которую ты не успеваешь из-за гастролей или профессиональных обязанностей. Между вами должен быть симбиоз и взаимопонимание, — считает Данко.

Певец считает, что дворецкий несет важную функцию хранителя:

— Как в фильме про Бэтмена, у него есть дворецкий Альфред, который делает все, он главнее Бэтмена. Он знает все правила и традиции, он как домовой и управляющий. Это важно, особенно, если хозяйство огромное. Я уверен, что чем богаче человек, тем нужнее ему дворецкий. Дома, машины, семья – дворецкий должен следить за текущими процессами. Чтобы человек за свои деньги чувствовал себя на все сто, — подытожил музыкант.

Читайте также: Певец Данко раскрыл причины болезней артистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх