На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Вечер памяти Евгения Осина оказался на грани срыва

Музыкант Евгений Осин умер в ноябре прошлого от остановки сердца. Он долго до этого страдал алкогольной зависимостью.

18 апреля в столичном ресторане Siberia прошел концерт памяти Евгения Осина «Подари мне счастье». Его организовала 13-летняя певица Анастасия Годунова, которую умерший артист считал своей дочерью.

Однако цены в заведении оказались очень высокими, и гости мало заказывали. Администрация ресторана сначала мягко намекнула, что посетителям нужно заказать себе еду и напитки. А затем и вовсе всем присутствующим на мероприятии предложили скинуться по одной тысяче рублей, чтобы программа продолжилась. Пришедшие на концерт решили, что это шутка, но затем администрация отключила микрофоны на сцене. Кому-то пришлось покинуть ресторан, а другие все же скинулись деньгами.

Позже в соцсети Анастасия Годунова поблагодарила тех, кто пришел почтить память музыканта. Сама девочка исполнила перед гостями несколько песен, сообщает издание «СтарХит».

Читайте также: Продюсер Андрей Разин пытается приватизировать славу умершего Евгения Осина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх