На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Путин призвал не упускать возможности в эпоху перемен и кризиса

Человечество в эпоху перемен и кризиса должно противостоять опасностям, но упускать возможности нельзя. Об этом заявил президент России Владимир Путин в четверг, 21 октября. 

— Тем более что кризис, с которым мы имеем дело — концептуальный, даже цивилизационный. По сути, это кризис подходов, принципов, определяющих само существование человека на Земле, — рассказал глава государства на заседании дискуссионного клуба «Валдай».

Миру придется серьезно переосмыслить многие вещи, а также понять, куда двигаться, добавил он. За подлинные ценности следует бороться и отстаивать их всеми силами, приводит слова Путина РИА Новости.

21 октября Путин также заявил в ходе выступления на «Валдае», что умеренный консерватизм является самым разумным принципом мировоззрения в предстоящий период мирового переустройства. Он может продолжаться довольно долго и окончательный его дизайн неизвестен, предупредил глава государства.

Идеология будет меняться, но врачебный принцип «не навреди» является наиболее рациональным, заключил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх