На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Филиппа задело это персонально»: Чурикова рассказала о конфликте с Киркоровым

Телеведущая Яна Чурикова раскрыла детали конфликта с российским исполнителем Филиппом Киркоровым на «Евровидении». Звезда заявила, что она часто ссорится с коллегами из-за желания отстоять свою позицию. 

По словам Чуриковой, она не боится высказывать свою позицию, даже если слова могут кого-то задеть. Так, Киркоров не согласился с мнением телеведущей по поводу работы жюри на «Евровидении». В результате возникшего конфликта отношения между бывшими друзьями пошли на спад. 

— Институт жюри поставила под сомнение. На мой взгляд, российское жюри поставило не те баллы артистке из Франции. Я считала, что коллеги могли это заметить. Филиппа задело это персонально. На «Жаре» он подошел и сказал: «Ты не поддержала меня морально. Ты мне больше не подруга». Я недоумевала, — заявила Чурикова на YouTube-шоу «Алена, блин!». 

До этого режиссер Никита Михалков раскритиковал Киркорова за поездку на Евровидение, организаторы которого в этом году не допустили Россию до участия в этом конкурсе. Михалков также напомнил, что победившая на музыкальном конкурсе украинская группа Kalush Orchestra выступила с политическим заявлением, что запрещено условиями Евровидения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх