На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Ну, «Рома», ну, погоди!»: ЦСКА выпустил промо-ролик к матчу Лиги чемпионов

Пресс-служба столичного футбольного клуба ЦСКА выпустила очередной промо-ролик в преддверии матча Лиги чемпионов с итальянской «Ромой».

На своей странице в  Twitter армейский клуб опубликовал видео, стилизованное под известную советскую электронную игру «Ну, погоди!». На видео показано, как волк в домашней форме умело ловит все мячи, посланные футболистами ЦСКА.

Однако уже в следующем раунде игры, где волк играет в гостевой форме, ему не удается поймать ни один мяч. А в конце появляется грозная надпись «Ну, «Рома», ну, погоди!».


Игра продолжается!

#ЦСКАРома:https://t.co/oit4XsryRp pic.twitter.com/l53NmdxE5x

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska)


Напомним, символом итальянского клуба является волк. На данный момент армейцы занимают третью строчку в группе «G» и отстают от лидера на 2 очка.

Игра пройдет в Москве 7 ноября на «Лужниках». В первом матче ЦСКА уступил итальянскому клубу«Рома» со счетом 0:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх