На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Строительство еще 10 канатных дорог в Москве обсудят в июне

Транспортный комплекс Москвы приглашает производителей и операторов канатных дорог принять участие в обсуждениях планируемого строительства еще 10 канатных дорог в столице. Встречи пройдут в июне. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

— Мы планируем за 4–5 лет построить от 30 до 40 километров канатных дорог, которые будут небольшими, но крайне важными элементами в удобстве перемещения для многих жителей Москвы. Первый этап проекта уже был реализован в Москве в 2018 году: была построена пассажирская канатная дорога, соединяющая Воробьевы горы со спортивным комплексом «Лужники», — сказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. 

По словам заммэра, сегодня в Москве реализуется проект строительства канатной дороги от метро «Сходненская» до метро «Речной вокзал». Канатная дорога позволит обеспечить дополнительное транспортное сообщение между несколькими районами города. 

Читайте также: Часть временной платформы откроют 12 июня на станции Сетунь МЖД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх