На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Богомолов рассказал о переломе после драки с Виторганом

Российский режиссер Константин Богомолов заявил, что после драки с актером Максимом Виторганом врач диагностировал у него перелом носа в двух местах:

– Дорогие и неравнодушные друзья. Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано, – заявил режиссер на своей странице в .

Ранее сообщалось о том, что Богомолов и Виторган подрались в центре Москвы, по данным СМИ, из-за жены актера Ксении Собчак. Видео инцидента опубликовал телеканал «Москва-24».

Читайте также:

Виторган против Богомолова: удар по носу нам всем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх