На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Четверть мужчин-россиян не получат подарки на 23 февраля

В России все меньше женщин дарят мужчинам подарки на День защитников Отечества. Сильный пол, в свою очередь, все меньше их ожидает. Об этом свидетельствуют данные социального опроса исследовательского центра сервиса SuperJob. 

Отмечается, что 15 процентов мужчин не хотят подарков, потому что они не служили в армии. Мужчины считают, что это не их праздник. 

Среди подарков 13 процентов предпочитают деньги, восьми процентам достаточно любви и внимания, семь процентов хотят что-нибудь из одежды, а еще шесть процентов выбрали вариант «все равно». Технику или новый телефон предпочли пять процентов респондентов, четыре процента хотели бы автомобиль или мотоцикл. Также мужчины выбирали оружие, отдых, путешествие, здоровье, книгу, обучающие курсы и билеты в кино. За алкоголь, инструменты, аксессуары для автомобиля, рыболовный инвентарь, спортивную экипировку и прочие приятные мелочи проголосовали 17 процентов опрошенных. 

— Впрочем, желания мужчин нередко расходятся с реальностью. Почти каждый четвертый (23 процента) в День защитника Отечества, как правило, не получает никаких подарков. Предметы одежды обычно дарят каждому седьмому (15 процентов), парфюмерию или косметику — каждому девятому (11 процентов). Для семи процентов типичный подарок на 23 февраля — любовь, забота и внимание со стороны близких, а пять процентов признаются, что привыкли получать «всякую ерунду», — говорится в исследовании

Кроме того, мужчины получают в подарок деньги, бритвенные принадлежности, сувениры, алкоголь, технику, сладости, телефоны, книги и т. д.

Всего в опросе сервиса приняли участие 1600 мужчин старше 18 лет из всех округов России. 

В подарок на 23 февраля получают и открытки. В Москве к выбору памятного подарка подошли серьезно. Там продолжается голосование за дизайн будущих открыток ко Дню защитника Отечества. Проект выбирают пользователи портала «Активный гражданин» из присланных работ на всероссийский конкурс детских рисунков «Защитники Отечества», организованный Музеем Победы и движением «Юнармия».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх