На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Юрий Антонов: Выпью бокал вина с друзьями

19 февраля родился композитор, народный артист России, певец Юрий Антонов. «ВМ» поздравляет Юрия Михайловича, желает всего самого доброго, любви и новых песен.

— Спасибо. Все это нужно. Кто помнит меня, любит, приглашаю 20 февраля в «Крокус Сити Холл» на концерт-съемку, посвященную 8 марта. Буду исполнять как старые композиции о любви, так и новые.

— А день рождения отмечать будете?

— А что, надо? Ну, если надо, то буду отмечать скромно — с близкими друзьями, дома. Выпью бокал вина, а то и два. Друзья, к счастью, у меня есть. Вино тоже.

Юрия Антонова поздравляет друг — народный артист России Игорь Скляр. Поздравление — из Петербурга:

— Юра, с днем рождения! Люблю и посылаю тебе большой привет!

— Не секрет, что сегодня многие композиторы воруют или заимствуют музыку у других, — рассказал Скляр. — Поэтому мелодии так похожи друг на друга. Юрий Антонов никогда этого не делает. Он пишет свою музыку, ее ни с какой другой не спутаешь. Песни у него — чистые и честные, а еще красивые, нежные, глубокие. Люблю их исполнять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх