На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Организаторы Евровидения-2019 пересчитали итоги финального голосования

Организаторы международного музыкального конкурса Евровидение-2019 еще раз пересчитали итоговые баллы голосования из-за ошибки в ходе их начисления в финале. Об этом сообщает EBU.

В европейском вещательном союзе рассказали, что в результате человеческой ошибки был использован неправильный средний результат. Несмотря на это тройка призеров осталась неизменной.

Напомним, что победителем музыкального конкурса Дункан Лоуренс из Нидерландов, который исполнил композицию Arcade. На второй позиции оказался певец из Италии Mahmood с песней Soldi. Российский исполнитель Сергей Лазарев хоть и получил в результате пересчета голосов один балл, но остался на третьем месте. На музыкальном конкурсе он исполнил композицию Scream.

Читайте также: Сергей Лазарев поблагодарил всех за поддержку на Евровидении-2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх