На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Житель Подмосковья в течение трех месяцев брал кредиты по чужому паспорту

Житель Подмосковья нашел чужой паспорт и брал на имя его владельца кредиты в банках в течение трех месяцев. Об этом в понедельник, 10 января, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО.

По данным ведомства, злоумышленник нашел на улице паспорт 40-летнего москвича. В течение трех месяцев он использовал этот документ для оформления кредитов на чужое имя. В итоге ничего не подозревающий москвич оказался должен по кредитам свыше 530 тысяч рублей. В полицию обратились сотрудники банка из-за того, что на счет организации не поступали платежи погашения займа.

Подлог был выявлен и мошенника задержали на Подольской улице в Москве.

— Им оказался 44-летний житель Подмосковья. Похищенными путем мошенничества денежными средствами он распорядился по своему усмотрению. Со слов задержанного, паспорт он выбросил, — заключили в пресс-службе.

По факту случившегося уголовное дело по статье «Мошенничество».

До этого сообщалось, что перед судом предстанут мошенники, похитившие 400 тысяч рублей у 96-летнего ветерана ВОВ Василия Пронина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх