На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экс-футболист Дэвид Бэкхем рассказал, какой диеты придерживается его жена уже 25 лет

Жена бывшего футболиста Дэвида Бэкхема Виктория уже на протяжении 25 лет ест одно и то же блюдо, не изменяя своей привычке. Ее супруг любит вкусно и разнообразно поесть, но с пониманием относится к ее диете. 

— Я очень эмоционально отношусь к еде и к вину. И если я ем что-то великолепное, то хочу, чтобы все попробовали это. К сожалению, я женат на человеке, который уже 25 лет ест только рыбу и овощи на пару и не соглашается отклоняться от меню, — рассказал он в подкасте River Cafe Table 4.

По словам Бэкхема, единственный раз она попробовала что-то у него из тарелки, когда была беременна. Он назвал этот вечер одним из своих любимейших. Причем даже сам не помнит, что тогда ел. 

До этого юморист Александр Морозов, которому удалось похудеть со 140 до 66 килограммов, стал гостем ток-шоу на Первом канале, где он рассказал, как изменилась его жизнь посте такого заметного преображения. Комик никогда не скрывал, что добиться таких результатов ему удалось при помощи операции по шунтированию желудка, так как диеты и спорт не приносили нужного эффекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх