На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвич зарезал свою сестру из-за желания разделить жилплощадь

Житель столицы подозревается в убийстве своей сестры в ходе конфликта на бытовой почве. Об этом во вторник, 16 ноября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По ее словам, вечером 15 ноября в квартире на Голубинской улице обнаружили труп женщины 1971 года рождения. На ее теле были множественные ножевые ранения, указывающие на насильственный характер смерти.

Вскоре после этого правоохранители задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 51-летний брат погибшей.

— В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину, пояснив следователю, что у него произошел конфликт с сестрой на бытовой почве, поскольку погибшая высказывала желание разделить жилплощадь, — заключила Иванова.

Следствие просит арестовать подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

До этого сообщалось, что москвич укрывал своего знакомого, который минувшим летом на его глазах убил женщину. То убийство произошло не позднее июня текущего года. Двое мужчин пригласили свою знакомую 1973 года рождения в квартиру в Новой Москве. Там все трое употребляли алкоголь.

В какой-то момент веселье вышло из-под контроля, его участники повздорили. В итоге один из мужчин зарезал гостью и спрятал тело. Знакомый злоумышленника не только не помешал ему, но все это время укрывал убийцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх