На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Киркоров-Инфекция

Совершенно неожиданно на экране ТВ меж новостных программ возник среди болеющей семьи Филипп Киркоров — в короне и прочих королевских атрибутах. Посохом, похожим на тот, что у Деда Мороза, направляет болезненную молнию на мать с детенышами. Женщина — героиня ролика схватилась на горло. Осень — сезон простуд. И снова правильно: «Цвет заражения синий». Пшикают спреем. Простуда-Киркоров исчезает. Рассыпается миллионом искр. Вот оно, волшебное средство от любой болезни! А болезнь, стало быть, Филипп Киркоров, таращащий глаза.

И все это, братцы, такой колхоз! Смотреть больно глазам. Корона из фольги, какие-то шипы на плечах... Вот зачем? Что, неужели у артиста так с деньгами плохо? «Ибица» не отбилась? Вы же, товарищи певцы, творцы. Ну, позиционируетесь таковыми.

Маликов вот сто лет назад стал «лицом» шампуня от перхоти. До сих пор припоминают. Хотя уж и волос-то не так много осталось. Или Тимати — устраняет он микробы в горле, йоу. Ну, там вообще о чем говорить, деньги не пахнут.

Но Филя вот конкретно удивил пошлостью образа. Снежная королева, так сказать. В районе Бирюлево-Западное.

Нет, ну конечно, мировые звезды становятся лицом фирмы. Парфюм, новая марка машины. Да. Понимаю. Но стать лицом двухслойной туалетной бумаги, например? Пшикалки в горло? Антипохмелина? Таблетки от запора или глистов?

Это же клеймо на всю жизнь, и никакие деньги не спасут.

Кстати, любимая мною Фаина Раневская выдала как-то чудесный афоризм: «Деньги съедены, а позор остался». Актуально, как обычно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх