На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Захарова рассказала финнам, из чего они могут построить забор на границе с РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова главы МВД Финляндии Кристы Микконен о строительстве забора на российско-финляндской границе. 

Микконен допустила возведение ограждений на границе, Захарова в ответ порекомендовала компании, которые могут этим заняться. 

— Если из профнастила, рекомендую компанию «Мастеровит». Если металлическая сетка, то завод «Лепсе», — написала она в своем Telegram-канале. 

Примечательно, что глава финляндского МВД после своих слов о строительстве забора потеряла сознание. К упавшему политику сразу пришли на помощь, ей помогли подняться и покинуть зал. 

В минувшую пятницу, 23 сентября, стало известно, что власти Финляндии приняли решение ограничить для граждан России въезд в республику. Уточняется, что основанием для принятия такого решения стал «серьезный ущерб» международному авторитету республики. Дата вступления решения в силу пока неизвестна. 

До этого депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал намерения финских властей закрыть въезд для россиян. Он отметил, что подобный запрет обернется большими убытками для финской стороны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх