На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый сервис для поставщиков соцуслуг появился в Подмосковье

Поставщикам социальных услуг в Московской области стал доступен новый сервис на региональном портале госуслуг, сообщает портал «Подмосковье сегодня».

В настоящее время негосударственные организации, которые предоставляют социальные услуги жителям на дому, могут подать через региональный портал госуслуг электронное заявление на включение в реестр.

Теперь процесс подачи заявления стал более удобным для организаций. Кроме того, новый сервис повысит конкуренцию на рынке социальных услуг и качество предоставляемых услуг. У жителей возрастет возможность выбора организации, с которой хотят заключить договор для получения социальных услуг.

По словам зампреда областного правительства Ирины Каклюгиной Московская область стала первым в России регионом, полностью оцифровавшим процесс включения поставщиков в реестр.

Всего в регионе действуют более сорока организаций, оказывающих социальные услуги жителям на дому. Соцработники оказывают помощь более чем 50 тысячам пожилых людей.

В конце декабря 2021 года новый сервис комплексных услуг для предпринимателей запустили в Подмосковье.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх