На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение трамваев в районе Павелецкого вокзала восстановлено

Движение трамваев на четырех маршрутах в районе Павелецкого вокзала полностью восстановлено после задержки по техническим причинам. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— Восстановлено движение трамваев в районе Павелецкого вокзала, — сообщается в материале.

Ранее сообщалось, что по четырем трамвайным маршрутам в районе Павелецкого вокзала запустили движение автобусов. Данная мера была предпринята в связи с тем, что трамваи А, № 3, 38 и 39 задерживали по техническим причинам. Уточнялось, что маршруты были временно изменены.

В четверг, 28 октября, стало известно о столкновении двух трамваев в Санкт-Петербурге. В результате инцидента пострадали 16 человек.

Пассажиры получили легкие травмы и ушибы. В настоящее время им оказывают медицинскую помощь. Проверку по факту случившегося проведет специальная комиссия, отметили в пресс-службе «Горэлектротранса». Сейчас на участке, где произошла авария, движение трамваев приостановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх