На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Церемония прощания с актером Харитоновым проводиться в Москве не будет

Прощание и похороны советского и российского актера театра и кино Андрея Харитонова состоятся в Киеве. Об этом сообщил представитель Гильдии актеров кино РФ.

Уточняется, что он связался с семьей покойного артиста.

— Родные решили, что похороны пройдут в Киеве, откуда он родом, дата пока не называется. Прощания в Москве не будет, — пояснил собеседник ТАСС.

Напомним, что артиста Андрея Харитонова не стало 23 июня, в воскресенье. В последнее время он боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. Ему было 59 лет.

Одними из самыми известными работами Харитонова стали роли в фильмах: «Овод» (1980), «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» (1982), «Тайна «Черных дроздов» (1983), «Человек-невидимка» (1984).

Читайте также: Андрей Харитонов. Звезда из числа настоящих

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх