На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Недосягаемое мастерство»: Путин поздравил Аверину с победой на ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил Дину Аверину с победой на чемпионате мира (ЧМ) по художественной гимнастике в Японии в упражнениях с булавами. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в четверг, 28 октября. 

— От души поздравляю вас с победой. Вы вновь с блеском выступили на нынешнем чемпионате мира, продемонстрировали недосягаемое для соперниц мастерство, по праву заняли высшую ступень пьедестала почета в упражнениях с булавами, — написал глава государства.

Победа спортсменки, по его словам, является заслуженной наградой за талант, трудолюбие и любовь к делу. Путин пожелал гимнастке всего наилучшего, отмечается на сайте Кремля.

28 октября сообщалось, что Аверина показала второй результат в упражнениях с лентой на ЧМ в Японии. Гимнастка набрала 23,900 балла.

Это стало первым серебром спортсменки на турнире, до этого она выиграла три золотые медали. Аверина по окончании выступления подала протест на свою оценку, но его отклонили.

Первой стала гимнастка из Белоруссии Алина Горносько — 23,950 балла. Тройку замкнула Арина Аверина с результатом 23,450 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх