На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Анастасия Кожевникова рассказала истинные причины ухода из группы «ВИА Гра»

О своем решении ухода из группы певица объявила две недели назад

Анастасия Кожевникова, победительница шоу «Хочу в ВИА Гру» и солистка группы «ВИА Гра», рассказала настоящие причины ухода из коллектива.

О своем решении ухода из группы певица объявила две недели назад. Большинство поклонников хотели узнать причину ухода Анастасии из группы. В социальных сетях фанаты выдвигали версии, что Константин Меладзе уволил девушку из-за того, что она вышла замуж. Официальную версию певица озвучила сама.

- Мой контракт окончен, я пела в группе «ВИА Гра» 5 лет. Настало время идти дальше!, - рассказала она.

Пять лет назад Анастасия Кожевникова вместе с Мишей Романовой и Эрикой Герцег стали победительницами проекта «Хочу в ВИА Гру». Контракты с солистками истекли. В начале лета группу покинула Миша Романова, которая в начале лета стала мамой. Эрика Герцег продолжит выступать в составе группы с новыми солистками.

Анастасия Кожевникоа призналась, что во время работы в коллективе она перенесла депрессию. Девушка всегда мечтала петь сольно, а в группе ей было некомфортно.

- Даже когда я шла на кастинг в «ВИА Гру» я мечтала петь сольно. У меня была депрессия из-за того, что, приближаясь, я отдалялась от своей мечты!, - , — говорит она.

Певица на данный момент приступила к созданию своего сольного проекта. На данный момент певица ищет себе команду, с которым будет работать над проектом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх