На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужа Елизаветы II заставили «дунуть в трубочку» после аварии

Герцог Эдинбургский принц Филип, муж королевы Великобритании Елизаветы II, прошел тест на содержание алкоголя в крови после дорожно-транспортного происшествия недалеко от имения Сандрингем.

Автомобиль Land Rover, которым управлял 97-летний принц Филип, столкнулся с легковой машиной KIA и перевернулся. Герцог не пострадали. Женщина, управлявшая KIA, и ее пассажирка получили легкие травмы и порезы.

Все участники ДТП прошли проверку на алкоголь. Она показала, что принц Филип был в момент аварии трезв. Это подтвердила пресс-служба полиции графства Норфолк, сообщает ТАСС.

А вот сводный брат Меган Маркл, герцогини Сассекской и супруги принца Гарри (внука Елизаветы II и принца Филипа), не смог выйти сухим из воды, попавшись на нетрезвом вождении. У нарушителя конфисковали автомобиль, а самого водителя доставили в вытрезвитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх