На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Перекрывшие Новый Арбат блогеры получили 10 суток ареста

Блогеры, перекрывшие три полосы движения на улице Новый Арбат для съемов клипа, получили 10 суток административного ареста. Об этом сообщил Алексей Черников, пресс-секретарь Пресненского суда Москвы.

Перекрытие движения вызвало пробку на дороге. Блогеров признали виновными в «Организации массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка» по статье 20.2.2 Кодекса об административных правонарушениях, передает ТАСС.

Напомним, что ранее ЦОДД назвал перекрытие улицы «глупой выходкой». В центре подчеркнули, что она не останется без внимание, а наказание за действия блогеров могут дойти вплоть до уголовных. Вскоре после этого проверку инцидента начали в столичной ГИБДД.

За съемки клипа на Новом Арбате блогеров раскритиковали в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх