На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Росгвардейцы нашли потерявшегося двухлетнего ребенка

Сотрудники отдела вневедомственной охраны во время патрулирования на Измайловском проспекте услышали по рации услышали сообщение о том, что пропал двухлетний мальчик.

- Спустя десять минут сотрудники вневедомственной охраны Сергей Филимонов и Павел Попов нашли малыша схожего по приметам с потерявшимся мальчиком, - сообщила «ВМ» руководитель пресс-службы столичной Росгвардии Яна Урсу. - Он сидел один на детской площадке и был сильно напуган.

Вскоре ребенка передали родителям, после чего сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мама во время прогулки на детской площадке разговаривала с подругой и отвлеклась. В это время ребенок пошел вслед за старшими детьми на улицу и заблудился.

Читайте также: Подозреваемый в краже Куинджи из Третьяковки раскаялся в содеянном

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх