На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Актер Алексей Панин решил показать «все, что скрыто»

На это раз в социальных сетях появилось фото, где обнаженный актер загорает.

Выходки российского артиста Алексея Панина вряд ли  смогут кого-то удивить.  Он регулярно устраивает дебоши в самолетах и ругается с окружающими.  

На днях звезда вновь отличилась. На это раз в социальных сетях появилось фото, где обнаженный актер загорает. 

https://www.instagram.com/p/BmpdUTIFqfP/?utm_source=ig_embed

За Паниным числится масса других выходок, о которых можно написать роман. В том числе связанных со скандальным разводом с актрисой Зайцевой и «дележом» ребенка. Но режиссеры продолжают звать его в проекты, хотя мало кто уже вспомнит Панина-актера. Зато Панина-скандалиста знает вся страна (подробнее...)
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх