На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Улюкаев опроверг информацию о разводе с супругой

Бывший глава Министерства экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев опроверг информацию о своем разводе. Об этом сообщил заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

По его словам, у Алексея Улюкаева прекрасные отношения с супругой. Она полностью поддерживает мужа. 

— Это семья надёжная, крепкая, на сегодняшний день это абсолютно так, — цитирует Валерия Максименко «Говорит Москва».

Ранее о разводе Алексея Улюкаева с супругой со ссылкой на источник сообщил ТАСС, при этом не объясняя причины разрыва.

Напомним, что 15 декабря 2017 года Алексея Улюкаева приговорили к восьми годам лишения свободы и назначили штраф в размере 130 миллионов рублей. Его признали виновным в получении взятки в размере двух миллионов долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина.

Читайте такжеЭкс-сотрудницу «Нота-банка» лишили свободы за хищение 350 миллионов рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх