На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперты назвали пять лучших гаджетов-новинок 2018 года

Специалисты назвали самым значимым среди интересных девайсов портативный стабилизатор Osmo Pocket от компании DJI. Он идеально подходит для блогеров, потому что весит всего 116 грамм, оснащен 12-мегапиксельной камерой и снимает видео с разрешением до 4K со скоростью 60 кадров в секунду. 

Второе место эксперты присвоили 13,3-дюймовому лэптопу Project Linda от компании Razer. Устройство имеет 200 гигабайтов встроенной памяти, а также оснащено встроенным аккумулятором для зарядки смартфона, и у него алюминиевый корпус. 

На третьем месте камера Coolpix P1000 от компания Nikon, которая в настоящее время является единственной фототехникой, способной делать 125-кратный оптический зум. При этом она достаточно компактная и помещается в рюкзак. 

Четвертое место занял дрон Mavic Air, оснащенный 12-мегапиксельным сенсором, который способен делать видео 4K. Максимальное время его полета - 21 минута. 

Замыкает пятерку рейтинга очиститель воздуха Dyson Pure Cool. У модели 360-градусный фильтр, который разделен на слои HEPA и углерода, сообщает «Политэксперт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх