На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тина Канделаки рассказала, какие эротические сны ей снятся

Российская телеведущая Тина Канделаки регулярно публикует в своем фотографии с тренировок. Генеральный продюсер «Матч ТВ» постоянно твердит о важности поддержания своего тела и духа в тонусе.

Недавно журналистка выложила в Сеть очередной спортивный фотоснимок, в подписи к которому рассказала о том, какие эротические сны ей снятся.

Оказалось, ведущая мечтает есть и не толстеть, как это удается ее коллеге Маргарите Симоньян. При это во сне Тине являются пицца, пироги, пельмени, — словом, вредная пища, которую она не позволяет себе потреблять.

Подписчики журналистки призвали ее не отказывать в удовольствии хотя бы иногда, а также поделились своими приемами поддержания фигуры.

— А я пробую интервальное голодание, это супер. Очень хорошо работает — посоветовала «emma_bagi» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

— Для вашего возраста фигура супер, ведь вам не 18,чтобы себя так мучить, — заметил «nazimamirzh_» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Тина Канделаки охотно делится с поклонниками секретами похудания и укрепления мышц. Так, она объяснила подписчицам, как правильно и эффективно накачать ноги и ягодицы посредством приседаний и выпадов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Популярное упражнение для плоского живота признано опасным

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх