На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названа главная задача российских сил в Донбассе

Россия во время военной операции выведет из строя украинские силы, чтобы они больше не могли причинять вред Донбассу. Такое мнение высказал полковник в отставке, военный эксперт Виктор Баранец. 

Эксперт отметил, что главная цель операции в ЛНР и ДНР —  вывод из строя военной инфраструктуры Вооруженных сил или Украины в целом. Это аэродромы, части, арсеналы, базы, причалы, корабли.

— Никто не бьет по городам, по мирным жителям, как это делают украинские варвары в Донбассе, — подчеркнул он в комментарии «360».

Военный эксперт предположил, что жители Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Сумской областей не будут поддаваться на провокации СМИ и выступят с поддержкой российской операции. 

Баранец подчеркнул, что эта операция проводится не для того, чтобы объявить войну Украине. 

Он добавил, что западные политики скорее всего выступят единым фронтом и осудят военную операцию России. Но, как отметил Баранец, у России не осталось другого выхода, так как на Украине не соблюдают Минские соглашения. 

До этого военный эксперт Виктор Литовкин рассказал, зачем Россия начала спецоперацию на Украине.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх