На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Запашный предложил сотрудничество бизнесмену Гуцериеву

Директор Большого московского цирка Эдгард Запашный опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram ролик, в котором призывает предпринимателя Михаила Гуцериева сесть за стол переговоров и начать сотрудничество, если последний изъявит такое желание.

В видео артист заявляет, что готов встретиться в любое время и пожать ему руку.

- Хочу поблагодарить вас за большое количество хороших дел, которые вы сделали в своей жизни, может быть, обнулиться и действительно делать что-то хорошее, - сказал Запашный.

Отметим, что ранее Эдгард Запашный на президентском заседании совета по культуре и искусству заявил, что бизнесмен Михаил Гуцериев анонсировал, что в будущем году в «Сколково откроют стационарную площадку цирка Cirque du Soleil», и отметил, что эти средства можно было направить на развитие отечественного цирка.

Президент России Владимир Путин согласился мнением артиста.

В свою очередь Гуцериев заявил, что отношения его компании «Сафмар» с канадским цирком не выходят за рамки арендных. Позже он отметил, что готовится подать на Гуцериев в суд за клевету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх